euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cofre ébano tampa integralmente entalhada, interior com divisórias, ferragens em metal prateado Ceilão séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 27,5 x 12,5 cm