euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
"Ascenção de Nosso Senhor" e "Nossa Senhora do Rosário" concha em madrepérola esculpida bordo rendilhado Terra Santa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm