euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Cesto com flores" português séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm