euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Terrina oval faiança da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX cabelo na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27 x 17,5 cm