euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca com tampa faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX pega com colagem, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm