euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa de grandes dimensões faiança da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 35,5 cm