euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Manga faiança da Fábrica da Torrinha decoração policromada "Armas de Tavares e Almeida" portuguesa séc. XX (1º quartel) marcada, assinada e datada de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm