euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a vinoso "Flor" português séc. XVIII (1ª metade) cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm