euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Fervença decoração policromada, centro com "Florão", aba com "Friso de elementos vegetalistas" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm