euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
A. J. MOREIRA - SÉC. XX "Matança do Porco" cinco óleos sobre platex assinados, um datado de 1979 e os restantes de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 51 (o maior) cm