euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Paisagens com rio e casa" óleo sobre platex assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 24 cm