euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
MARIA DO CARMO DUARTE DE ALMEIDA - NASC. 1924 "Falésias junto ao mar" óleo sobre platex assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 23 cm