euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ABEL CARDOSO - 1877-1964 "Sèvres - Caminho" óleo sobre tela não assinado, inscrição manuscrita do autor no verso "12 Paisagens em França - Sèvres" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm