euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro rocaille porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Vaso com flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm