euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "flores" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm