euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas escovas de toillete prata monogramada, esmalte azul e marcassites contraste de Birmingham (1936-1937), marca de ourives HCD inglesas séc. XX defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm