euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de travessas ovais prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 33 cm; Peso - 3.280 grs.