euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Miniatura "Toucador" pau santo e prata com gaveta e espelho, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 20 x 9 cm