euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Moldura rectangular pau santo e prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Ferreira Marques & Irmão (1934) (Vidal- 83 e 1835) portuguesa séc. XX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm