euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bengala pau santo castão em marfim esculpido "Cabeça de cavalo" francesa séc. XX restauro marcada ALBERT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm