euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Bengala madeira exótica cabo em prata relevada "Cabeça de animal fantástico", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX restauro no cabo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm