euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Galheteiro galhetas em vidro, armação em prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) português séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 980 grs.