euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Duas cartoneiras madeira forrada a madrepérola, prata monogramada Europa séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 10,5 x 7,5 cm Notas: 171, 235