euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Salva de gradinha prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 37,5 cm; Peso - 1514 grs.