euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 32 cm; Peso - 320 grs.