euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Açucareiro prata gomada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Francisco vaz da Silva Hortas (1896) (Vidal - 73 e 1784) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 548 grs.