euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Cordão de colchete ouro marcas de ensaiador de Lisboa, marca dos ourives JC (Vidal - 51e 54) português séc. XIX (2ª metade)