euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete prata, ouro, 78 diamantes em talhe rosa e 9 brilhantes contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) português séc. XX (1ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 x 4,6 cm; Peso - 9,8 grs.