euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Escorredor de copos com grelha barro vidrado decoração relevada e sulcada "Máscarões" e "Putti" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 44 cm