euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada punho e bainha em metal cloisonné decoração policromada "Flores", lâmina em aço China séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm