euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de apliques de dois lumes metal amarelo portugueses séc. XIX/XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27,5 x 15 cm