euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Par de candeeiros de tecto com três metal amerelo e dourado câmpanulas em vidro Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm