euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Plafonnier de pequenas dimensões vidro vermelho contas em vidro incolor Europa séc. XIX/XX electrificado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm