euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Guéridon Napoleão III marchetaria de pau santo, pau rosa e pau cetim "Flores" gradinha e aplicações em metal francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm