euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa redonda mogno coluna central com quatro pés entalhados, aplicações em bronze dourado Europa séc. XIX muito mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 66 cm