euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Relógio de caixa alta Jorge III mogno, embutidos em pau cetim "Búzios", aplicações em metal amarelo mostrador em chapa de ferro pintado "Marinha" com calendário mensal, autonomia de oito dias, toca horas inglês séc. XIX (1º quartel) vidro partido, mecanismo a necessitar de revisão marcado RUSSELL - LONDON, mostrador marcado FINNEMORE - BIRMINGHAM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 53 x 26 cm