euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Tinteiro redondo faiança provavelmente de Talavera decoração relevada a azul e verde "Florões" espanhol séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 cm