euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete Hamadan fio de lã decoração policromada "Medalhão" Irão séc. XX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 126 cm