euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
AGUILA - SÉC. XIX/XX "Feira de Sevilha" óleo sobre madeira assinado de Sevilha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm