euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
W. WILSON - SÉC. XIX "Barcos e figuras junto à praia" óleo sobre tela assinado e datado de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 77 cm