euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Bandeja madeira lacada de negro decoração a ouro "Paisagem com figuras orientais" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 56 cm