euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Relógio de mesa "Odalisca" bronze de arte e esmaltes toca horas e meias-horas, autonomia de oito dias, com pêndulo e chave, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX/XX completo, necessita de revisão maquina assinada S. MARTI ET Cie. - MEDAILLE DE BRONZE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm