euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Conjunto de toucador Art Déco cristal caramelo decoração a prateado e negro Boémia séc. XX (1ª metade) caixa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (frasco) cm