euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno colunas torneadas, rodízios em metal amarelo inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 81 x 87 cm