euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Papeleira com alçado livreiro estilo rocaille nogueira marchetaria de raiz de nogueira e pau cetim "Flores, figuras e mascarão", interior com gavetas e escaninhos, corpo superior com espelhos bizotés, ferragens em bronze holandesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 122 x 59 cm Notas: nº 4330