euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pequenas dimensões estilo Luís XV carvalho marchetaria de pau santo e outras madeiras, ferragens em metal amarelo, tampo em mármore rosa francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 43 x 23 cm