euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de cadeiras de lareira Biedermeier nogueira assentos em "Petit point" Europa Central séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 45 x 41 cm