euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Figuras de Presépio" vinte e uma esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (a maior) cm