euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
"Santa Madalena" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm