euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX cruz repintada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 (total) cm